Задать вопрос
ул. Решетникова, д. 15
+7 (812) 401-61-99
+7 (953) 377-77-76
resh@logopedprofi.ru

Подробнее

Обратный звонок
ул. Можайская, д. 40
(Малодетскосельский пр., 4)
+7 (812) 575-00-15
+7 (953) 377-77-79
ruz@logopedprofi.ru

Подробнее

курсы ЧОУ   Инд прогр
     

Расписание

ФИО специалистаСпециализацияул. Решетникова д. 15
(м. Электросила)
Можайская ул. д. 40
(м. Технологический институт, м. Пушкинская)
Жукова О.С. Директор центра, логопед четверг: 10.00 - 18.00
(с 14.00 до 15.00 перерыв)
Жерновенкова Н.Ю. Заместитель директора по ОМР, логопед вторник: 10.00 - 14.00 понедельник: 14.00 - 19.00
четверг: 10.00 - 15.00
Леонова З.Л. Заместитель директора по НР, дефектолог четверг: 15.00 - 19.00 вторник: чётные
         с 13.00 - 18.00
            нечётные
          с 10.00 - 15.00
 

 СПЕЦИАЛИСТЫ:

 

   
Апанюк Т.А.  Сурдопедагог __ понедельник: 10.00-15.00
вторник: 15.00-20.00
среда: 10.00-15.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
Базылевич Е.В. Сурдопедагог, логопед __ Педагог в декретном отпуске
Бускина Л.Ю. Логопед, дефектолог __ понедельник: 15.00 - 20.00
вторник: 10.00 - 15.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
суббота: 10.00 - 15.00
Володяшкина М.М. Массажист понедельник: 10.00 - 14.00
вторник: 15.00 - 19.00
среда: 10.00 - 14.00
четверг: 15.00 - 19.00
пятница: 10.00 - 14.00
_
Грузинская Е.С. Сурдопедагог Педагог в декретном отпуске __
Дробот А.Ю. Психолог, педагог-психолог
в сенсорной комнате
вторник: 14.00 - 20.00
среда: 10.00 - 15.00
понедельник: 10.00 - 15.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
Еранова М.А. Сурдопедагог Педагог в декретном отпуске

__

Закарян М.А.  Сурдопедагог понедельник: 10.00 - 15.00
вторник: 14.00 - 19.00
среда: 10.0 - 15.00
четверг: 14.00 - 19.00
пятница: 15.00 - 20.00

__

Карслиева И.В. Дефектолог понедельник: 15.00 - 20.00
вторник: 10.00 - 15.00
среда: 14.00 - 19.00
четверг: 10.00 - 15.00
пятница: 10.00 - 15.00
__
 Климова А.А.  Психолог  понедельник: 10.00 - 15.00
 четверг: 10.00 - 15.00
 пятница: 15.00 - 20.00

 среда: 15.00 - 20.00
суббота: 10.00 - 15.00
Клюй Н.И. Художник, дизайнер вторник: 10.00 - 14.00
среда: 16.00 - 20.00
четверг:10.00 - 14.00
Лазарева Е.Н. Дефектолог вторник: 15.00 - 20.00
среда: 10.00 - 14.00
пятница: 15.00 - 20.00
суббота: 10.00 - 15.00
понедельник: 10.00 - 15.00
среда: 15.00 - 19.00
четверг: 10.00 - 15.00
Лукина П.Е. Сурдопедагог, дефектолог вторник: 10.00 - 15.00
среда: 15.00 - 20.00
четверг: 10.00 - 15.00
пятница: 15.00 - 20.00
суббота: 10.00 - 15.00
__
Маслова О.Р. Логопед __

вторник: 10.00 - 15.00
среда: 15.00 - 19.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
суббота: 10.00 - 15.00

Мешенева А.М. Логопед __ Педагог в декретном отпуске
Пешкова Н.А. Логопед 

 __

понедельник: 15.00 - 20.00
вторник: 10.00 - 15.00
среда: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
суббота: 10.00 - 15.00

Родионова  Ю.С. Музыкальный педагог,
сурдопедагог
Педагог в декретном отпуске __
Руфова И.К. Логопед вторник: 15.00 - 20.00
среда: 10.00 - 15.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00
суббота: 12.00 - 17.00
__
Самсонова А.Л.  Логопед, учитель - дефектолог  _  вторник: 15.00-20.00
среда: 10.00 - 15.00
четверг: 15.00 - 20.00 
пятница: 10.00 - 15.00
суббота: 15.00 - 20.00
 Стовбовенко О.А.  специалист БАК  понедельник - пятница:
           10.00-18.00

 __ 

 

Сушкина Е.М. Логопед понедельник: 15.00 - 20.00
вторник: 15.00 - 20.00
четверг: 15.00 - 20.00
пятница: 15.00 - 20.00
суббота: 10.00 - 15.00

__

Черемных В.В. Музыкальный педагог

понедельник: 10.00 - 15.00
среда : 15.00 - 20.00
пятница: 10.00 - 15.00 

__

Щеглова Е.В. Логопед понедельник: 10.00 - 15.00
вторник: 15.00 - 20.00
четверг: 10.00 - 15.00
пятница: 15.00 - 20.00
суббота: 10.00 - 15.00
__
 Яковлева Л.Г.  Дефектолог  __ понедельник:15.00 - 20.00
вторник:10.00 - 15.00
среда: 10.00 - 15.00
пятница: 15.00 - 20.00
суббота:10.00 - 15.00

Записаться на приём

Печать